Ярина

Спрашивает: Рианна
Пол: Женский
Возраст: 1944 года
Здравствуйте, я принимаю Ярину плюс первый месяц, а надо пить 3 месяца, все прошло без побочных эффектов, чувствовала себя нормально. Кровотечение отмены началось на 3 день. Но при этом месячные довольно обильные и болит низ живота. Меня это настораживает, потому как пишут, что при приёме ОК выделения должны быть скудными и не обильными. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Цикл на фоне приема КОК устанавливается в течение трех пачек, минимум надо принимать КОКи 6 месяцев, так как только за это время организм перестраивается и КОК оказывает свое лечебное действие. Кровотечение отмены закончится когда вы начнете новую пачку.