Кровотечение отмены после Регулона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне проводили гормональный гемостаз регулоном. Схема получилась 2 таблетки в первый день, 3 таблетки во второй день, 2 таблетки в третий день и дальше по одной до 21 дня. Затем сказали сделать 7 дневной перерыв. Вопрос у меня такой, кровотечение отмены должно быть обильное? Или оно будет меньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-25 07:05
Здравствуйте! Оно должно быть меньше
Платная консультация
Татьяна 2020-07-30 18:09
Добрый день. Кровотечение отмены после первой пачки Регулона началось. В первый день мажущие выделения, а на второй день довольно обильные с небольшими сгустками. Болезненные. Подскажите, пожалуйста, это нормально? Или нужно срочно к врачу?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-31 12:21
Это нормально. Но может говорить о воспалительном процессем
Платная консультация
Татьяна 2020-08-25 16:01
Добрый день. Второй цикл пропила регулон, на 24 день цикла прошла УЗИ, эндометрий 6.7 мм, сказали, что маловат. Скажите, пожалуйста, это нормально для Регулона? Означает ли это, что теперь менструация не будет обильной?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-25 19:02
Это отличный результат. Пр 6.7 у вас может вообще не быть месячных или будет мазня. И это норма
Платная консультация
Татьяна 2020-08-26 20:09
Добрый вечер. Менструация началась, первый день вечером помазало, на второй день не обильно, но с маленькими сгустками, а на третий день к вечеру обильнее стало. Вроде эндометрий всего 6.7 мм после второй пачки Регулона, не пойму, почему усилились выделения? Помогите, пожалуйста, разобраться
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 09:11
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292