Кровь после отмены противозачаточных

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите! Был Херургический аборт после него было воспаление матки прошла курс лечение и в конце врачь назначила джес+ чтоб востроногими гарманалку, но я по невнимательности немного не правильно начала их пить на 10 день у меня начало мазать было 7 дней. А потом я забыла выпить последнии три таблетки и решила бросить пить и через 4 дня пошли обильные выделения крови, идут уже 12 дней но других каких то болит и ещё чего-то не наблюдаю но кровь идёт то прям очень обильно то немного! Как можно это остановить и почему так что это?
Теги: кровотечение после отмены противозачаточных, кровит после отмены противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:51
Это состояние связано с гормональным слоем на фоне не регулярного приёма ок. Если выделения не остановлятся в ближайшее время или увеличится обратитесь к доктору как можно быстрее.
Юля 2016-08-06 11:55
Подскажите а можно их как то востребовать просто через несколько дней уезжаем на море и боюсь вдруг там какие то осложнения будут!?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 12:18
Можете принимать Кроче останавливающее препараты, а также настойку водяного перца.