Не получилось отстрочить менструацию при приеме ДЖЕС

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я принимаю ДЖЕС 2 года. Все было здорово и отлично. Сейчас мне понадобилось отстрочить менструацию и я пропустив плацебо из прошлой пачки начала новую (на сегодняшний день из новой я выпила 4 активные таблетки). Ранее, один раз, я пробовала так делать и все было замечательно. А сейчас явно начинаются месячные, ужасно болит живот, вчера начало "мазать", а сейчас от "мазни" уже перешло к "кровотечению". Что это может значить? Может упаковка таблеток не настоящая? Мои планы уже испорчены (Как себя вести далее?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-07 00:32
Нужно принимать ок дальше.
Ксения 2016-07-09 09:48
Спасибо за совет, я воспользовалась им и продолжила пить таблетки, сегодня уже 7-ая, а ситуация не исправляется, единственное отличие, в том что не очень обильно идут выделения, обычно очень-очень обильно. Вопрос в том, что если бы я делала перерыв кровотечение отмены уже заканчивалось бы, что делать если все будит продолжаться в таком ритме дальше?
Ксения 2016-07-09 09:46
Спасибо за совет, я воспользовалась им и продолжила пить таблетки, сегодня уже 7-ая, а ситуация не исправляется, единственное отличие, в том что не очень обильно идут выделения, обычно очень-очень обильно. Вопрос в том, что если бы я делала перерыв кровотечение отмены уже заканчивалось бы, что делать если все будит продолжаться в таком ритме дальше?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-09 10:20
К сожалению, нельзя на 100% предположить как отреагирует ваш организм. Рекомендую принимать препарат дальше. А если будет увеличиватся обращайтесь к доктору.