Второй раз за цикл началась менструация

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня начались месячные 2 раз за месяц. Последние были 10 дней назад, сейчас вторые уже идут больше трех дней. Обильные, грудь набухла. За день до появления крови, таскала тяжести, что это может быть кровотечение, беременность, сбой цикла? Так же, болит бок и идёт прострел в спину. В больнице пару месяцев назад сказали, что у меня миома.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Кровянистые выделения могут быть связаны с миомой, могут быть связаны с нарушением цикла в пременопаузе. Если выделения будут сохраняться более 7 дней, либо станут обильными, то необходимо обращаться к гинекологу и останавливать кровотечение.