Кровотечение и Джес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю Джес 1 месяц с 1 дня менструации, , в одно и то же время, вчера был ПА. Сейчас 18 таблетка, утром съела таблетку Стрепсилс интенсив (с флурбипрофеном). Сейчас пошли небольшие выделения крови, буквально пара капель.
Скажите, пожалуйста:
1) Может ли кровотечение быть в порядке нормы?
2) Снижает ли кровотечение контрацептивный эффект?
3) Снижает ли контрацептивный эффект данный препарат (стрепсилс)?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-17 19:47
Здравствуйте.1. Да. 2. Нет. 3. Нет