Криптархизм

Спрашивает: Кенже
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, На днях заметил в мошонке образование который на фоте. Скажите по фото можно узнать что это? У меня крипторхизм, операция сделанно в 12 лет. А сам яичко находится паховом канале. Самом мошонке какие-то сплетение после операции уже с детства, а этого образование не было. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-09 17:53
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога
Платная консультация
Кенже Здравствуйте сделал УЗИ мошонки там написано крипторхизм и киста семенного канатика Здравствуйте 2021-02-11 17:55
Здравствуйте сделал УЗИ мошонки Там написано что крипторхизм и киста семенного канатикаа А про это образование ни слова. А другой узист поставить свой датчик именно на это образование и сказал что это жидкость. Скажите что это может быть? Юни месяце В прошлом году я заметил это образование тогда был он маленьким а сейчас он он растёт Спасибо это УЗИ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-11 18:52
Это похоже на кисту. Посетите уролога
Платная консультация
Кенже 2021-02-19 08:23
Доктор если бы это была бы онкология, УЗИ этога заметил бы? Спасибо