Астенотератозооспермия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема девушка не может от меня забеременеть, были проблемы с менструальный циклом, после проведения лапароскопия, проверили ей трубы, проходимы, сделали насечки на яичниках, брали гистологию эндометрия все в норме, после операции восстановился цикл, овуляция. Но беременности нет, сдал анализ спермограмму, все ли так плохо и что делать дальше, девушка на Эко не согласится никогда, не хочу её терять, может что то нужно про пить? Вредных привычек не имею, вес в норме, телосложение худоватое.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-28 20:52
У вс признаки воспаления половой системы, плохая морфология. Нужно обоим сдать общий мазок, ПЦР андрофлор и фемофлор, вам выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. Но начинать нужно обоим с лечения воспаления
Платная консультация
Александр 2018-04-29 06:15
Скажите, может ли быть плохая морфология из за восполения? И вообще может ли улучшится морфология?
Да, может быть. Улучшить морфологию можно
Платная консультация
Александр 2018-05-22 21:41
Здравствуйте, сдал все мазки, инфекций не обнаружено. Прошел пока только узи мошонки, завтра еще пройду трузи. Как быть с этим хр эпидидимитом и кистами? Лечится ли это консервативно, или только операция?
Кисти не требуют лечения. Эпидидимит будет лечиться когда начнете антибактериальную терапию.