Ушиб узи образование

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит, тонзилит.
Здравствуйте, сутки назад получил ушиб левого яичка, на следующий день пошел к урологу, который отправил на узи. Правое 4,6х2,0. Левое 4,7х2,3. контуры ровные, структура однородная. Эхогенность: в паренхиме яичка визуализируется жидкостное образование размером 5х4 мм, гипоэхогенное образование неоднородной структуры размером 1,5х1,1см, в режиме цдк имеет слабый перинодулярный кровоток. Заключкние: эхографические признаки кисты в левом яичке небольшого размера (киста у меня уже была), образования в левом яичке неясной этиологии (гематома? Ca?) Уролог сказал динамическое наблюдение, типа смотреть, может это от ушиба. Год назад делал узи мошонки, этого образования не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-02-04 10:10
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ мошонки с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.