Красить волосы на ранних сроках беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня три Недели беременности. Хотелось бы узнать, можно красить корни волос во время беременности на таком сроке? Не опасно ли это для плода? Очень переживаю, так как были две замершие беременности на раннем сроке. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-21 12:36
Здравствуйте. Безаммиачными и натуральными красками (хна, басма) - можно