Крапивница на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле появилась крапивница. Принимала супрастин, он не помог. С 15.06 начала принимать энтеросгель и Эриус. Но лучше не становится. Чем можно сеять симптомы крапивницы? К врачу ходила прописала только эриус и энтеросгель и полисорб (только не поняла их
Вместе надо принимать или одно из них). спасибо! Раньше такого не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-17 17:22
Здравствуйте, Анастасия!

Энтеросгель и эриус принимаете и то, и то втечение дня?
Эриус 1 Таб в день?

Диеты придерживаетесь?

Обследованны?!?
Анастасия 2020-06-17 20:28
Эриус мне прописали по 2 таблетки в день. Энторосгель 3 раза в день. Не обследована. Диету придерживаюсь.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-18 01:20
Лечение подходит!

Гипоаллергенная диета по Адо.

В крайнем случае, назначаются гормоны внутрь коротким курсом.

Гипоаллергенная диета по Адо!

Нужно обязательно обследоваться!

Причин крапивницы может быть много! Это - - - хронические заболевания внутренних органов, особенно жкт, инфекции, гельминты и т д

Анастасия 2020-06-19 10:33
Здравствуйте. А скажите пожалуйста почему могла появится крапивница? Если раньше такого не было. И с проблем жкт тоже не сталкивалась. Спасибо за консультацию.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-25 02:44
Причин очень много. Вы ше я кратко написала. Почитайте пожалуйста : причины крапивницы в Google .