Сыпь на теле и сильный зуд

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, это аллергия или что такое? Высыпало руки и ляжки. Чешется все тело (начала пить таблетки от аллергии, но новая сыпь все появляется. Порошок не меняла, одежду тоже. Нового ничего не ела и не пила. Дома живет собака. Очень боюсь что на неё
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 мая 2017 года

2 ответа

Элеонора Юрчишена 2017-05-25 17:31
Это крапивница, гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, тавегил и дексаметазон внутримышечно, лордес и сорбекс
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-26 17:41
Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон внутримышечно до 5 дней, лордес и сорбекс