Коричневые выделения, простудв придатсков?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже неделюсь идут коричневые выделения (месячные прошли нормально, через неделю пошли выделения), сопровождаются они не резкой болью внизу живота, жжением иногда. Половой жизнью не живу. Думала, что застудила придатки, возможен ли такой вариант? Или это что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-24 15:14
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова