Сухость половых губ и коричневое выделение

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, началось жжение и зуд половых губ примерно 3 месяца назад. Думала из-за интимного средства, исключила его. Стала подмываться простой водой. Но через некоторое время опять все повторилось. Месяц уже вместе с сухостью половых губ начала выделяться жидкость коричневого цвета, иногда кровянистые. Обратится к гинекологу пока не могу, так как проживаю на данный момент не по месту прописки. А иногородних обслуживают за деньги. Смогу только в июле, это долго ждать. Зуд невыносим.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Добрый день, возможно у вас присутствует половая инфекция, вам следует на нее дообследоваться, сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии. Чтобы убрать дискомфорт сейчас можете попринимать противогрибковое флуконазол по 50 мг рд, 6 дней и местно крем клотримазол, параллельно можете дообследоваться