Коричневые мажущие выделения

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, у меня такая проблема. Где-то год назад, может больше, в середине цикла пошли коричневые мажущие выделения, шли 5-6 дней, и так с июня до октября. Сходила к гинекологу, отправил на УЗИ, УЗИ показало, что ничего нет, гинеколог сказал, что просто воспаление, ноги застудила. В этом году, в сентябре тоже один месяц шли коричневые выделения, не придала этому значение. Но сейчас, дня три назад опять пошли коричневые выделения, с жжением. Они темно-коричневые, почти черные, мажущие, их небольшое количество, и при этом жжение или щипание, но не всегда. А месячных в этом месяце не было, вместо них выделения, без запаха. Я девственница. За два дня до начала выделений очень сильно застудила ноги. Что это может быть? Может быть рак матки в 15 лет? Мне очень страшно, помогите, пожалуйста! Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, по УЗИ рак матки всегда видно, поэтому рак можно исключить. Скорее всего воспалительный процесс органов малого таза, дайте мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспаление