Коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, после месячных дней через 5-6 начала замечать коричневые выделения на трусиках. Месячные не первый раз. Это нормально? Что делать? И можно ли мыться в ване при таких выделениях?
Теги: можно ли купаться с коричневыми выделениями, можно ли мыться в ванной при коричневых выделениях, можно ли купаться во время коричневых выделений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-20 17:36
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Мыться можно в душе, горячую ванну принимать не стоит
Платная консультация
Лика 2015-06-27 15:36
Добрый день! Мне 18 лет. С месячным циклом вроде сложностей не возникает. Все дискомфорты по этому поводу связаны с тем, что у меня врожденная анемия. Мое беспокойство заключается в том, что я девственница, но попытки сексуального характера были. Сегодня заметила светло-коричневое выделение. Не какого жжения, дискомфорта или еще чего-то в этом роде не ощущаю. Чувствую себя прекрасно. Скажите, эти выделения нормально? Мой рост 170, вес 52, довольно-то худая. Проблем с набором и потерей веса не возникает.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-29 19:25
Здравствуйте! День цикла? После чего выделения?
Платная консультация
Юлия 2018-01-22 18:58
Здравствуйте. Мне назначили препарат визанна на 6 мес. На 4й коробке раз в 2 нед бывают коричневые выделения иногда с каплями крови. 3-4 дня потом прекращается. В интернете читала, что при приеме визанны вообще не должно быть никаких выделений. Подскажите, нормально ли это? И если нет, что делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-22 19:02
Здравствуйте. Это может быть на фоне приема.