Коричневые выделения от Вагинорм

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Врач после речением бактериального вагиноза назначила курс восстановления микрофлоры влагалища. Назначила купить либо Фемилекс, либо Вагинорм-С. Я купила Вагинорм, вставила его, а на утро у меня пошли коричневые выделения. И это не месячные. Что это может быть? До этого коричневых выделений никогда не было. Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2017 года

3 ответа

Добрый день, возможно это признаки неэффективности лечения воспалительного процесса органов малого таза. Вам необходим повторный гинекологический осмотр для решения вопроса о дальнейшем лечении
Платная консультация
Карина 2017-05-23 12:46
Спасибо, скажите, пожалуйста, после лечения тержинана осталось небольшое жжение вульвы. 1. Может ли это быть от того, что Флору не восстанавливала (кроме Линекса)
2. Нужно ли после тержинана восстанавливать Флору (лакто или бифидобактерии)?
Для того чтобы определить причину жжения и наличие дисбактериоза вам необходимо сдать мазок на микрофлору из влагалища