Коричневые выделения при эрозии

Спрашивает: эля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
3 месяца назад я была у гинеколога, он мне сказал что у меня эрозия и выписал мне таблетки, я вроде вылечилась но повторно не была у него на приеме. Через 2 месяца у меня начал болеть низ живота очень сильно, и сегодня заметила коричневое выделение, опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-03 23:38
Здравствуйте! Эрозия выделений не дает. Вам необходимо исключить беременность - коричневые выделения может давать угроза прерывания. Далее необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить органическую патологию. Потом, возможно, обследовать гормональный профиль. Здоровья Вам!