Красно-коричневые выделения (не месячные)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, цистит, киста левого яичника.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, чем могут быть вызваны красно-коричневые выделения на 7-8 день после окончания месячных. Болью не сопровождались, длились примерно 1,5-2 дня. Есть киста левого яичника, эрозия шейки матки, но раньше подобного не было. Беременность планирую. Половой акт был на следующий день после месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

Выделения могут быть связаны с кистой, эрозией либо овуляцией. Причин много.