Коричневые выделения перед месячных

Спрашивает: Татьана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, у меня в место месячных пошли выделения коричневые без запаха сопровождаются ноюшими болями в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-03 15:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Если живете половой жизнью, исключите беременность. Плюс в Вашем возрасте уже можно думать о варианте климакса