Коричневые выделения не проходят

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. У меня где то с числа 10 в мае появились коричневые выделения. Просто мажет. И сегодня вот уже 25 число они не проходят. Что это может быть?
Теги: не проходят коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 16:12
Здравствуйте! Необходимо провести УЗИ, чтобы исключить органическую причину. Также нужно сдать анализы на гормоны, чтобы исключить гормональный сбой. Если живете половой жизнью, то исключайте также беременность
Платная консультация
Наташа 2014-05-25 16:16
А это может быть как то связано с кистой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-25 16:23
Если Вы будете выдавать мне информацию порциями, то будем вместе гадать на ромашке:) Какая киста? Если возникла на фоне гормональных изменений и сама способна вызвать гормональные сбои, то вполне
Платная консультация
Наташа 2014-05-25 16:26
Спасибо большое. Я обязательно сделаю УЗИ.