Коричневая молочница

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня день назад началась молочница после антибиотиков, сегодня утром проснулась и увидела такие же выделения но только коричневые как месячные, хотя месячные должны начяться через 10 дней, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 12:04
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова