Коричневые выделения, лечение от молочницы

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Лечусь от молочницы, до месячных еще почти 10 дней, сегодня увидела коричневые выделения на трусиках, и было такое ощущение что из меня это вытекло (как вода) они были прозрачные и как сгустки коричневые, совсем не много, но меня это очень пугает, и не покидает ощущение что в низу живота прям по середине что-то мешает (как шарик) и в туалет тянет, скажите что это может быть? И могу или быть это побочные (лечусь клотримазолом, и мажу кремом нистатин, и раз в день спреем эпиген)
Теги: молочница и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 14:01
Здравствуйте! Нет, препараты, которые Вы принимаете, таких побочных действий не имеют. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и мочевыводящих путей. Также анализы на ИППП, если живете половой жизнью, так как часто молочница-лишь верхушка айсберга. Здоровья Вам!