За неделю до месячных идут коричневые выделения
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор.
За неделю до полноценных месячных начинаются коричневые выделения. Обратилась к гинекологу, сделали УЗИ все в норме, только увеличены вены на матке. Сдала анализы мазок, бак посев и онкоцитологию.
Вот результат:
Эпителий - небольшое кол-во
Эритроциты - нет
Лейкоциты - шейка матки-4-6, влагалище 3-4
Флора - палочковая в умер. Кол-ве
Диклоккоки внутриклеточно - не обнаруженно
Trichomanaus vaginalis - не обнаруженно
Споры и псевдомицелий Candida - не обнаруженно
Lactobacillus spp - обнаружено - 10*6кое/г мл
Цитологическая картина без особенностей
Что указывает на молочницу? Признаков молочницы нет (сжения и выделений белого цвета). Что по вашему мнению влияет на коричневые выделения перед месячными?
Теги: коричневые выделения за неделю до месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

10 ответов
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-24 14:26
Здравствуйте, 1. скиньте скан или фото вашего УЗИ 2. эрозии при осмотре не было выявлено? 3. вы сдавали на микоплазмоз, уреаплазмоз, микоплазмоз