Коричневые комочки внутри, жжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 и я девушка, недавно начались густоватые белые выделения, но через два дня(как раз до месячных), появились очень густые и липкие комочки коричневатого цвета, там все начало жжечь и чесаться. Сегодня день как должны пойти месячные, они вроде как пошли, но очень скудно, ещё и с этими комочками. Что это может быть? Молочница?
Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-06 15:23
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова