Месячные при неподтвержденной молочнице

Спрашивает: Eva
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
2 дня назад была на осмотре у гинеколога с жалобой на наличие молочницы, так как имелись белые выделения без признаков зуда и жжения, да и никакого дискомфорта не было, но ранее был поставлен диагноз молочница и он не проходил достаточно долго.
После осмотра и взятия мазка, врач сообщила, что " возможно, это ваша особенность такая, а вовсе не молочница" и отпустила. Завтра следующий прием, но меня беспокоит: у меня начались месячные, раньше на 3 дня и выделения крови выходят видимо с "молочницей " сгустками кровяными, как слизь. Достаточно мало по количеству. Меня это сильно волнует, но прием только завтра.
Подскажите, есть ли повод для беспокойства? Или это вполне нормально? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-20 11:03
Добрый день, Ева.

Ничего страшного на данный момент я не вижу. Да и идти к гинекологу в период месячных я не вижу.