Жжение внутри

Спрашивает: Ирина Самара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Цистит. Нефронтоз почек.
Здравствуйте, у меня такая проблема! Половые отношения-редкость. Разведена. Так что половые инфекции исключены.
сначала с месяц назад была молочница. Крупные хлопья. Зуд. Выпила флюкостат и свечи пимафуцин.3 шт. Вроде пропали симптомы.
потом дискомфорт и боль в районе малой половой губы. На ошупь шишка и припухлость. Болит очень цвет слегка розоватый. Больше алого оттенка.
теперь новая проблема. Несколько дней уже сильное жжене во влагалище и выделения бело желтые плотной консистенции.
выпила супрастин. Думала аллергия на свечи. Ноль эффекта.
помогите пожалуйста. Настораживает все. Особенно шишка внутри малой губы размером с горошину. К врачу записаться невозможно. Карантин.
заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-20 15:29
Здравствуйте!
Вероятно у Вас нарушение микрофлоры. Необходимо сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам. Шишка может быть кистой.