Шишка на малой половой губе. Сходила на речку. Болит. Чешется

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сходила на речку. Всю искусали комары, и у меня между половыми малой и большой губами шишка. Она болит и чесалась, я намазала мазью от комаров и содовым раствором промыла. Чесаться перестало, но теперь немного жжения и боль не сильная, как ломящая. Что это? Укус? Или что-то серьезнее?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-02 11:23
Добрый день, прикрепите фото.