Однодневные месячные

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, месячные или выделения шли один день, вчера (3 августа) начались, а сегодня их нет. Выделения мазали не много вчера, живот немного тянуло. Месячные идут срок в срок. Но в том месяце вместо 3 числа они с задержкой начались 6 числа. Сдавала кровь на ттг и анти-тпо. ТТГ 1.450; АНТИ- ТПО 30.23. Планируем беременность, но все не каких хороших результатов, поэтому половой акт не защищен у нас. Меня интересует вот что, почему могут месячные идти 1 день и мазать, и месячные это ли?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2018 года

27 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 11:44
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Оксана 2018-08-04 11:47
В том месяце делала после задержки, отрицательный результат показал. А в этом еще не делала.
Оксана 2018-08-04 11:51
Т. е. если я окажусь беременной, то тест покажет результат?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-04 11:52
Должен. А еще лучше - сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2018-08-04 11:54
Большое спасибо Вам! Удач Вам!
Оксана 2018-08-06 12:01
2 полоски)
Оксана 2018-08-06 20:06
Спасибо)
Оксана 2018-08-12 10:48
Здравствуйте! Меня положили в больницу, сдала анализы все, с анализами все нормально и отправили домой, но не выписали еще. А у меня иногда твороженные выделения выходят, но по чуть чуть. На сколько это опасно для ребеночка и что делать в такой ситуации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 10:59
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2018-08-12 11:02
Так у меня же не бежевые выделения, а светло коричневые. Или молочница именно такого бывает цвета? И откуда она могла взяться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 11:15
Оксана, читаем выше Ваш текст - "твороженные выделения" -?
Платная консультация
Оксана 2018-08-12 12:39
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 12:41
Всегда пожалуйста, но мы, по-моему, не разобрали Вашу ситуацию.
Платная консультация
Оксана 2018-08-12 12:54
От чего она бывает?
Оксана 2018-08-12 12:55
Не стала ничего дожидаться, уехала в больницу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-12 12:56
Правильно. Одно дело, если это белые творожистые выделения - молочница. Она часто бывает при беременности.
И совсем другое, если еще есть коричневые. Это может быть угроза прерывания.
Платная консультация
Оксана 2018-08-12 15:33
Спасибо!
Оксана 2018-08-12 15:36
Я надеюсь этого не случится и все будет хорошо! Вам Счастливо и Спасибо!
Оксана 2018-08-15 11:55
Здравствуйте! Хочется с вами посоветоваться. Выписали меня вчера, а когда врач мой лечащий ушел и у меня пошли выделения коричневого цвела, не обильные и в малом кол-ве, тем неменее меня это насторожило и я пошла к дежурному врачу. А я тольк начала на днях принимать дюфастон по 1 табл 2 раза в день. Строго на строго время по времени. А врач дежурный мне сказал, что выделения на вашем сроке(5 недель) это нормально. Идите домой. И если выделения увеличуться то прибавьте 1 табл дюфастона к применению, пить по 1 табл 3 раза в день. А если будет еще хуже то вызывать скорую. Как быть? Выделения продолжают мазать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 12:03
Здравствуйте. Увеличить дозу
Платная консультация
Оксана 2018-08-15 12:05
А не чего страшного не случится? И сколько пить по времени так таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 12:10
Ничего не случится. Длительно. До 12 недель хотя бы
Платная консультация
Оксана 2018-08-15 12:12
А от чего выделения могут такие идти? Светло коричневые и мажущие, прям совсем чуть чуть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-15 12:22
Оксана, наша с Вами переписка всё больше становится похожа на ведение истории болезни, в то время как на данном портале, в рамках бесплатных консультаций, мы предоставляем только справочную информацию в виде лаконичных ответов на вопросы. Вы должны понимать, для того чтобы полноценно сопровождать решение Вашей проблемы, необходимо постоянно вникать и учитывать все нюансы именно Вашего лечения и обследований, что требует больше времени и сил. Если Вы действительно постоянно нуждаетесь в моей помощи, то предлагаю воспользоваться услугами портала, благодаря которым можно повысить приоритет Вашего вопроса среди множества других. Сделать это можно по специальной ссылке в уведомлении, которое приходит на Вашу почту. Перейдя по ней, можно ознакомиться и понять, какая из услуг больше всего подойдет именно Вам (приватный вопрос). Это позволит выделить больше времени для решения Ваших проблем.
Если Вы хотите пообщаться со мной в онлайн режиме (скайп, почта и т. д.), то обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro. Надеюсь на Ваше понимание.
Платная консультация
Оксана 2018-08-15 12:25
Спасибо!