Светло-коричневые месячные

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы спросить, что это такое может быть.
Месячные пришли в срок, а именно 21 января. В этот день протекали, как всегда, болел низ живота и красные выделения, но на следующий день я заметила, что выделения почему-то светло-коричневые. Длительность моих месячных 6 дней, сегодня 5 день и выделения не меняются, стало только просто меньше. Перед месячными, как всегда болела грудь, в общем, все, как всегда. Вообще до Нового года мне поставили диагноз «Солевой диатез», так как разболелась поясница, ходила на УЗИ почек и сдавала анализ мочи 9 января. Анализ мочи показал, что все в норме. Может это могло как-то повлиять? Я не знаю, что думать даже. Первый раз такое. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 20:33
Добрый день, Виктория.
Ничего страшного я не вижу, такое возможно. Для самоуспокоения можете сделать УЗИ.
Платная консультация
Виктория 2018-01-25 20:35
Спасибо большое!
Виктория 2018-01-29 08:23
Здравствуйте ещё раз! А вот после месячных начала зуд во влагалище, это возможна молочница? Запаха от выделений нет, самих выделений много, заранее спасибо! Я очень часто мучаюсь от молочницы, не могу понять в чем причины, выпиваю каждый раз флюкостат.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-30 22:11
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.