Копрограмма результат

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста копрограмму. Меня беспокоят запоры, Боли в кишечнике. На узи есть осадок в желчном пузыре (небольшой), также дисбактериоз 1 ой степени. При запоре сильные Боли в спине, на фгдс есть рефлюкс эзофагит. .
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2019 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-21 09:51
Здравствуйте. Судя по анализу, то причина запоров в нарушении желчевыделения.
Евгения 2019-01-21 13:43
Спасибо, поможет ли в этом случае дуоденальное зондирование?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-01-21 14:54
Необходимо комплексное лечение и дисбактериоза, и осадка в желчном, зондирование можно делать, но также нужны желчегонные, правильное питание, частый прием пищи. Мне не известны данные объективного осмотра, других анализов, возможно еще где-то есть сбой. Лечение должен назначить врач по результатам осмотра.