Сильные боли в животе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня на протяжении месяца болит живот в разных местах, так же были боли в области сердца. По экг всё хорошо, по анализу крови тоже. Вот анализ мочи показал лейкоциты, электроциты не в норме. Сделала узи брюшной полости. Результат такой: Уплотнение члс обеих почек, деформация жёлчного пузыря, умеренные диффузные изменения паренхимы печени и желчного пузыря. Так же уже неделю очень сильно кружится голова. Запоры. Боль больше всего в нижней части живота справа и отдаёт в ногу. Подскажите пожалуйста, отчего это всё может быть и что с этим делать. Спасибо заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 июня 2019 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-12 17:35
Причины боли внизу живота<div
  • Заболевания кишечника (колит, дисбактериоз)
  • Остеохондроз ПКОП
  • Патология органов малого таза
  • боли, подобные кардиалгическим возможны при заболеваниях пищевода
Дообследование:
  • консультация гинеколога, невролога
  • кал на дисбактериоз с чувствительностью к антибиотикам и фагам, кал на фекальный кальпротектин, копрограмма, колоноскопия (по результатам обследования), Рентгенография пищевода и желудка с барием, ФГДС+уреазный тест.
С уважением, Седа Увайсовна.