Концероматоз брюшины. Порекомендуйте клинику в России

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Маме в 2011 году был поставлен диагноз рак яичников первой стадии. Провели операцию, удалили все женские органы. После было сделано три курса химии. В феврале этого года по УЗИ был обнаружен концероматоз брюшины и асцит. По результатам МРТ органы не задеты. На данный момент провели 6 курсов химии препаратами платины. Последний онкомаркер СА-125 75ед. До этого в норме даже был. Я не уверена что у нас в Уфе уже спасут мою маму! Помогите! В какую из клиник России нам обратиться. Еще прочла про метод гипертермии, можно ли маме его использовать? В каких городах и клиниках его делают? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-30 09:26
Здравствуйте!
В какую из клиник России нам обратиться? - лучиший вариант для нее будет РОНЦ им. Блохина (Москва).
Еще прочла про метод гипертермии, можно ли маме его использовать? - это уже определят врачи после обследования, пока рано об этом говорить.
В каких городах и клиниках его делают? - РОНЦ им. Блохина (Москва).