Контрацепция линдинет 20

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала пить линдинет 20. Сегодня была 4 таблетка и был незащищенный акт. Следует ли пить постинор? Или линдинет уже действует. Как себя можно подстраховать чтобы избежать беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, на 4 день приема линдинета уже не нужна дополнительная контрацепция. Линдинет начинает действовать с первого дня приема. С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.