Консультация после травмы барабанной перепонки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, от удара в ухо появилась перфорация барабанной перепонки. Диагноз Лор (центральная перфорация барабанной перепонки H72d) прошел лечение в стационаре(курс антибиотиков и установка гемастотической заплатки), Из уха выделений не наблюдалось, только ухудшение слуха и иногда очень редко еле заметные боли, а в остальном не беспокоит. Вопрос: можно ли заниматься спортом(бег, гантели, боксом, силовые упражнения или лучше пока поберечься?) Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Силовые упражнения и бокс следует отложить на месяц другой, бег не противопоказан.
Алексей 2016-02-04 19:09
Ирина Юрьевна, Спасибо за консультацию!