Удар ладонью в левое ухо

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Ирина Юрьевна подскажите пожалуйста что делать? Получил удар ладонью в левое ухо звенит целый день крови и других выделений не было. Когда закрываю рот и нос и дую воздух из уха не выходит. Я боюсь что у меня смещение барабанной перепонки.
Категория: Лор
Добавлен: 11 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте.

У Вас возникла баратравма уха- онемение дискомфорт в ближайшее время должны пройти. (это не самое страшное). Вам экстренно следует обратится на очный осмотр (отоскопия) к лор врачу- для исключения перфорации барабанной перепонки.

Посттравматическая перфорация барабанной перепонки серьезное осложнение- которое может привести к неблагоприятным последствиях.