Идет гной при перфорации барабанной перепонки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, купался с перфорацией барабанной перепонки попала вода. Болит ухо течет гной подскажите пожалуйста чем лечить в данном случае ухо. А то начинает всё опухать. Спасибо. С уважением Алексей.
Категория: Лор
Добавлен: 19 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации допустимо применение ушных капель (Отофа, Ципромед, Данцил и т. д.). Рекомендую обратиться очно к врачу во избежании осложнений.
p. s. Будьте здоровы!