Консультация по лечению онлайн

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Хобл(3ст.)
Здравствуйте, у моего отца ХОБЛ. В поселке специалиста нет (ближайший в Иркутске). Возможны какие то консультации по лечению через интернет, если да, то что для этого необходимо сделать со стороны пациента?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 августа 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-08-19 17:07
Здравствуйте, Роман! Для лечения ХОБЛ используются ингаляторы. Перечислю некоторые из них: Симбикорт, 320, по 1 вдожу 2 раза в день, серетид эвохалер, 250, по 1 вдоху 2 раза в день, форадил комби 240 , по 1 вдоху 2 раза в день (после всех вдохов надо сполочнуть горло водой). И скамый лучший - анноро эллипта, по 1 вдоху в день. Чем еще могу помочь?