Комиссия в МЧС

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, прохожу комиссию в МЧС, на военно-врачебной комиссии очень придирчивые врачи, скажите все ли хорошо с электрокардиограммой моего сердца. Есть ли какие либо отклонения. Заранее благодарю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

9 ответов

Здравствуйте! Пульс высоковат на исходной экг, в остальном всё нормально. Могут направить вас на консультацию к кардиологу.
Дмитрий 2019-03-18 11:06
Здравствуйте, переделал ЭКГ, прохожу комиссию в МЧС, на военно-врачебной комиссии очень придирчивые врачи, скажите все ли хорошо с электрокардиограммой моего сердца. Есть ли какие либо отклонения. Заранее благодарю
Дмитрий 2019-03-18 11:07
Здравствуйте, переделал ЭКГ, прохожу комиссию в МЧС, на военно-врачебной комиссии очень придирчивые врачи, скажите все ли хорошо с электрокардиограммой моего сердца. Есть ли какие либо отклонения. Заранее благодарю
Дмитрий 2019-03-18 11:09
Здравствуйте, переделал ЭКГ, прохожу комиссию в МЧС, на военно-врачебной комиссии очень придирчивые врачи, скажите все ли хорошо с электрокардиограммой моего сердца. Есть ли какие либо отклонения. Заранее благодарю
Дмитрий 2019-03-18 11:10
Здравствуйте, переделал ЭКГ, прохожу комиссию в МЧС, на военно-врачебной комиссии очень придирчивые врачи, скажите все ли хорошо с электрокардиограммой моего сердца. Есть ли какие либо отклонения. Заранее благодарю
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ.
Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Комиссию вы пройдёте.
Дмирий 2019-03-19 12:59
Спасибо большое. Удачи Вам; -)