Постоянные Боли в сердце

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет меня стали беспокоить боли в сердце. Все началось 25 Июля, боль терпимая, но частая. Будто сердце сжимается и через минуту-две отпускает. Сплю нормально, но часто просыпаюсь именно от боли. Раньше такого не было, болезьнью сердца не страдал. 12.08.17 обратился к врачу, прошел процедуру ЭКГ, результаты прикреплю к письму. Врач прописал аспаркам и валериянку.
Считается ли этот способ лечания эффективным? Что можете посоветовать? Необходимо-ли сдать еще какие анализы?
Заранее благодарю!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-15 14:47
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Выполните холтер или пробу с физической нагрузкой.
Витя 2017-08-15 14:59
Добрый день! Спасибо большое за ответ! Что можете сказать на счет прописанного лечения? Или сначала сделать холтер? Заранее благодарю!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-15 22:51
Принимать назначенные препараты можно, они безвредны. Холтер сделайте в любом случае.