ЭКГ расшифровка для операции ребенку

Спрашивает: Наталья1986
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, Ксения Викторовна извините что опять со своими вопросами, нам наконец то отдали ЭКГ из поликлиники Заключение синусовый ритм, вертикальный эос, снижены процессы реполяризации в миокарде желудочков. Скажите пожалуйста что это такое на предыдущей ЭКГ врач ничего не написал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

4 ответа

Наталья1986 2017-03-21 19:56
Скажите пожалуйста что значит снижены процессы реполяризации в миокарде желудочков. Заранее спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-21 20:33
Здравствуйте, вы выложили не всю ЭКГ. На представленной особых отклонений нет. Реполяризация показывает сокращение сердца, но здесь снижения ее не видно.
Наталья1986 2017-03-21 20:43
Ксения Викторовна это все Экг которые мне отдал врач и снимали тоже только вот эти 2 ленты, Вы пишете особых отклонений нет, а вообще что то не в порядке. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-21 20:55
Вы прикрепили две одинаковые, проверьте. Нет, эти изменения у детей являются нормой.