Расшифровка зкг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста расшифровать кардиограмму сердца. Всё ли в порядке или есть какие то отклонения? Решила пройти обследование из-за повышенного давления и иногда покалывает в области сердца. Ниже две фото кардиограммы. Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-22 12:59
Здравствуйте. Да, ЭКГ в пределах нормы.
Ольга 2017-02-23 13:08
Ксения Викторовна, здравствуйте! А расшифруйте мне, пожалуйста, что написал врач. Я поняла только, что ЭОС горизонтальная, а остальное нет, что за изменения и что это значит. На фото выделено розовым. Заранее спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-23 22:06
Здравствуйте. Это лучше уточнить у врача, мне почерк не понятен. На ЭКГ отклонений нет.