Колит в области шеи

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ХАИТ
Здравствуйте, хотелось бы узнать что творится с моей щитовидной железой. У нас тут каких только диагнозов мне не ставили. Уже даже думать страшно. Постоянно что то колит в шее, то онс сильно начнет чесаться. В горле как будто большой кусок мяса застрял. Начали выпадать волосы, постоянные головные боли. Ничего не ем толком, а похудеть никак не могу. Гормоны сказали в норме.
Категория: Эндокринолог

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-29 00:55
Здравствуйте, Юлия.
В щитовидной железе присутствуют обычные хронические изменения. Если уровень гормонов у Вас действительно в норме, то такая ситуация на Вас никак не влияет и лечения не требует. Разбираться нужно с причинами лимфаденопатии.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Юлия 2018-09-29 06:43
Доброе утро. Спасибо большое за ответ. Опасны ли эти 4-5 узлов паратрахеальной области? Сказали мне, что надо обратиться в окологический диспансер. Лимфаденопатия она опасна?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-29 10:02
Лимфаденопатия сама по себе не опасна. Это не заболевание, а проявление какого-то другого заболевания. Вот это основное заболевание нужно выявить и лечить. К сфере эндокринологии это не относится.