КОК

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Доброе время суток! Мне весной исполнилось 30 лет, я в течении 5 лет принимаю регулон, ранее при приеме кожа была чистой, последнее время стали появлятся прыщи, и к концу приема таблеток начинает мазать, значит ли это что мне надо перейти на другие КОК? Подойдет ли хлое? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-16 16:08
Здравствуйте! Вам необходима смена КОКа, однозначно. И необходим КОК с антиандрогенной активностью. Хлое вполне подойдет