Странные выделения во время приема кок

Спрашивает: Daria22222
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор. Принимаю кок джес вот уже 2 года, не нарушая правила и время приема. Но на 3 неделе приема таблеток появились еле заметные выделения коричневого цвета, при том, что таблетки пью исправно, не совмещаю с приемом других лекарств. Однако буквально на 2 неделе приема был сильный стресс. Может ли это быть на фоне стресса? И не опасно ли? (Самочувствие нормальное, ничего внизу живота не беспокоит). Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-02 11:57
Здравствуйте. Неопасно. Может быть на фоне стресса
Платная консультация
Daria22222 2018-03-02 11:58
Спасибо большое за ответ☺️
Daria22222 2018-03-04 19:51
Вот спустя пару дней количество выделений немного увеличилось. Никаких болей опять же не ощущаю, но смущает, что выделения не прекращаются. Прочитала в интернете про полипы матки и даже беременность. Может ли быть что-то подобное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 09:21
Нет. Сделайте УЗИ для контроля