Мазня во время приема КОК

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Принимаю КОК "Гестарелла" уже 5 месяцев. До назначения сдала все необходимые анализы. Первый месяц была мазня весь цикл(гинеколог сказал привыкание). Через месяц все прекратилось и ничего меня не беспокоило. Месяц назад была на приёме, делали УЗИ, по нему все было впорядке. Сейчас вот уже второй день немножко(пару капель) мажет. До так называемых месячных ровно неделя.
Что это может быть? Срочно бежать ко врачу или подождать месяц и посмотреть как будет в следующем цикле?
Из причин как возможных могу выделить только то, что начала занимать спортом(только месяц) и прием таблеток совпадал с приёмом пищи(раньше пила отдельно)
Теги: мазня от кок, при мфя мазьня первый день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-07 14:25
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова