Опоздание в приеме кок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Первый месяц после родов (4мес назад было КС) пью кок Диане-35. Грудью не кормлю, менструация пришла на 2-ой месяц после КС в январе, потом в феврале, потом в марте - и в марте с 1-го дня цикла я начала приём препарата. Пью в одно и то же время в 20: 30 (плюс-минус 10мин). Вчера забыла выпить в положенное время (закрутилась с ребенком, устала и уснула рано). Выпила эту таблетку в 03: 00 ночи (через 6,5ч). Теперь очень переживаю за это. Таблетка эта по счёту 13-ая, в этом цикле ПА был только вчера первый раз и то эякуляция была наружу. 1) Подскажите, то что я выпила 13-ую таблетку с опозданием на 6,5ч это очень опасно? 2) Будет ли защита, даже если эякуляции внутрь не было? 3) Нужно ли экстренно что-то принимать или дополнительно предохраняться? Заранее благодарю за консультацию!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-04 07:10
Добрый день.
1. Не опасно.
2. Будет.
3. Не нужно.
Платная консультация
Катя 2021-04-04 08:24
Спасибо. То есть дальше я продолжаю прием так же в обычное время в 20.30?