Опоздание в приёме кок

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Джес плюс пол года, опоздала с приёмом таблетки на 19 часов, выпила, как вспомнила, на следующий день снова опоздала на 15 часов, в этот день был па до приёма таблетки, на следующий день выпила вовремя, есть риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:40
Доброе утро, наступление беременности маловероятно.
Наталья 2021-11-04 06:47
Здравствуйте, Ренат Асадович! А если после были кровянистые выделения?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 15:23
Беременности быть тогда не может быть.
Наталья 2021-11-19 16:16
Ренат Асадова, подскажите, пожалуйста, если я уехала в отпуск, а здесь +6 часов, и сейчас пью таблетки в 15: 00, потом приеду домой и буду пить в 8: 00, от этого эффективность пропадёт? Нужно будет снова пропить их 7 дней?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-19 22:52
Нет, контрацептивный эффект не снизится.