Не прекращается кровотечение отмены на фоне приёма кок

Спрашивает: DashaMAT
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю КОК с февраля 2017, препарат Димиа. За все это время пила таблетки строго по инструкции, в одно время, без пропусков. Последнее кровотечение отмены началось 26 июля 2021 года, но мазня (коричнево-красного цвета, с небольшими сгустками) продолжается до сих пор (сегодня 11 августа 2021 года), обычно кровотечение длится 5-7 дней. В целом, меня ничего не беспокоит, ничего не болит, самочувствие хорошее. На прошлом кровотечении отметы было что-то похожее, также мазня, но продолжилось это недолго, буквально несколько дней, я не придала этому значение. А тут уже почти две недели. Скажите пожалуйста, о чем это может говорить, стоит ли прекращать пить таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-15 09:58
Добрый день. Это может говорить о том что данные ОК вам не подходят. Рекомендую вам сменить ОК на другие