Выделения на фоне приёма кок

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, принимаю Силует более 6 мес. В последние 3 месяца приёма стала замечать, что на 13-14 таблетке начинаются кровянистые выделения, которые длятся 2-3 дня. Что это может быть. Может стоит сменить таблетки? До этого принимала регулон, но месячные были обильные. После прорывного кровотечения назначили Силует. Гормоны не сдавала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-17 00:48
Добрый вечер, в Вашем случае нужно обязательно сделать УЗИ органов малого таза, возможно у Вас полип эндометрия.